701 | Stadtlinie Kyritz: Lindenschule - Untersee |
---|
702 | Kyritz - Teetz |
---|
703 | Kyritz - Berlitt - Breddin |
---|
704 | Kyritz - Blankenberg - Gottberg - Neuruppin |
---|
705 | Kyritz - Babe |
---|
706 | Kyritz - Joachimshof - Babe |
---|
707 | Kyritz - Schönberg (Ky.) - Wulkow (Ky.) |
---|
711 | PlusBus Ruppiner Seenland: Kyritz - Wusterhausen - Neuruppin |
---|
712 | Kyritz - Zernitz - Neustadt (Dosse) |
---|
713 | Neustadt (Dosse) - Wusterhausen - Nackel |
---|
714 | Kyritz - Wusterhausen (Dosse) - Neustadt (Dosse) |
---|
715 | Neustadt (Dosse) - Sieversdorf - Dreetz |
---|
717 | Kyritz - Drewen |
---|
719 | Breddin - Zernitz - Neustadt (Dosse) |
---|
740 | Stadtlinie Wittstock (Dosse): Alt Daber - Polthierstr. |
---|
741 | Wittstock - Gadow - Dossow - Wittstock |
---|
742 | Wittstock - Blumenthal - Grabow - Herzsprung |
---|
743 | Wittstock - Blesendorf - Heiligengrabe - Wittstock |
---|
744 | Wittstock - Königsberg - Herzsprung - Rossow - Kyritz |
---|
745 | Wittstock - Freyenstein - Ackerfelde - Meyenburg |
---|
746 | Wittstock - Sewekow - Zempow - Flecken Zechlin |
---|
748 | Rossow - Neuruppin |
---|
752 | Neuruppin - Garz - Wustrau |
---|
754 | Neuruppin - Kränzlin - Walsleben - Dannenfeld |
---|
756 | PlusBus Ruppiner Seenland: Neuruppin - Fehrbellin |
---|
757 | Fehrbellin - Königshorst |
---|
758 | Fehrbellin - Linum - Kremmen |
---|
759 | Neuruppin - Wildberg |
---|
762 | Neuruppin - Gühlen Glienicke - Rägelin - Walsleben |
---|
764 | PlusBus Ruppiner Seenland: Neuruppin - Lindow (Mark) - Rheinsberg |
---|
766 | Wustrau - Fehrbellin |
---|
770 | Stadtlinie Neuruppin: Treskow - Alt Ruppin |
---|
771 | Stadtlinie Neuruppin: Alt Ruppin - W.-Rathenau-Str. |
---|
772 | Stadtlinie Neuruppin: Rheinsberger Tor Bhf. - Alt Ruppin, Schule |
---|
777 | Neuruppin - Rüthnick - Wustrau |
---|
779 | Neuruppin - Molchow - Zermützel/Zippelsförde |
---|
782 | Wall - Beetz-Sommerfeld |
---|
783 | Herzberg (Mark) - Löwenberg |
---|
784 | Rheinsberg - Lindow (Mark) - Gransee |
---|
785 | Schlösser-Linie: Rheinsberg - Flecken Zechlin - Mirow |
---|
787 | Neuruppin - Flecken Zechlin |
---|
788 | Rheinsberger Seenbus: Rheinsberg - Großzerlang |
---|
791 | Neuruppin - Rüthnick - Herzberg (Mark) - Lindow (Mark) |
---|
792 | Lindow (Mark) - Gühlen - Keller - Banzendorf - Hindenberg (OPR) |
---|
794 | Tierpark-Heide-Linie: Neuruppin - Gühlen Glienicke - Rheinsberg |
---|